Ушел месяц октябрь и пришло время подвести итоги и вспомнить, что мы делали нашей дружной командой на протяжении 31-ого дня.
Конечно же, мы устраивали самые разные игротеки в нашем уютном игропабе: турниры по настольным играм, обучениям, Iquiz’ы, мафию, ролевые игры, дни Рождения и даже игротеки на английском языке.

aLNBBfYCjXU b1KZvKosjOc USF1Br-Tx7Y
Но помимо этого в последний теплый месяц мы основательно поработали на выездах. Начали месяц мы с квеста «Голодные игры» в ТЦ «Меганом». Участники игры посетили все 13 дистриктов и отгадали все загадки, за что огромная благодарность отделу маркетинга ТЦ в лице Харламовой Марии, а также: Ледовому катку, BubbleBar, маг. Детский Мир и маг. Пятачок.
Затем были управленцы с кораблестроительных заводов северной России, начиная от Санкт-Петербурга, и заканчивая Мурманском. Это был невероятный корпоративный квест-тимбилдинг на целый день, который мы делали совместно с краснодарским ивент-агентством и друзьями-аниматорами из Евпатории, которые отважно провели через свои улыбки и наши задания более 400 человек за один день.
Сразу после этого — двухдневный турнир по мафии, на который помимо лучших игроков Крыма прибыли участники из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Турнир проходил на берегу моря, а победителем турнира стала г-жа Мата Хари из Симферополя.
agi5y0IHwHs aazzTQ3eyvM gU3wPpd281g

Затем был целый ряд детских квестов на Грушевом озере, в Детском парке и возле памятника Екатерине. А закончилось все фееричным фестивалем ведущих в Коктебеле, созданным Кристиной Подберецкой. Больше фотографий со всех этих мероприятий смотрите в фотоальбомах группы ВК.

AGg65NzV5wk